Отчеты по турнирам

Женская пара #168. Открытая. Moscow Wimbledon

no comments

КРАСОТА НА MOSCOW WIMBLEDON.
Наша серия Moscow Wimbledon продолжает свое шествие. 6 июля состоялась самая захватывающая по своей красоте категория – женская пара открытая.
5 пар, у каждой по 4 игры. Безоговорочными лидерами на протяжении всего турнира были Татьяна Тарасова и Светлана Лапшина. Девчонки играли четко, расчетливо, с минимумом ошибок, никто не смог навязать этой паре своей игры и Таня со Светой с 4 победными матчами становятся Чемпионками Moscow Wimbledon.
А вот распределить 2,3,4 места пришлось с помощью арифметики. Три пары выиграли по 2 матча из четырёх. И по лучшей разнице выигранных-проигранных геймов серебряными призёрами становятся Катя Афанасьева и Саша Семешкина. Два победных матча девчонки выиграли легко и уверенно, а вот в матче против Кати Московец и Олеси Бословяк случился самый трудный матч. Афанасьева/ Семешкина повели 4:1. И казалось, что и этот матч будет для них лёгкой прогулкой, но опытная Московец и набирающая турнирный опыт Олеся Бословяк начинают оказывать сопротивление, которое потом переходит в наступление и Катя/Олеся выигрывают этот матч на тай-брейке. Эта победа стала определяющей для Московец/ Бословяк и именно она позволила девчонкам замахнуться на бронзу дня.

Итоги Moscow Wimbledon:

ЧЕМПИОНКИ MOSCOW WIMBLEDON- Светлана Лапшина и Татьяна Тарасова. 🏆🏆👍🏻⭐️⭐️🎾🎾

2 место- Александра Семешкина и Екатерина Афанасьева. 🥈🥈

3 место- Екатерина Московец и Олеся Бословяк. 🥉🥉

1 место Tour – Наталья Шувалова и Дарья Панферова. 🥇🥇

 

Перейти к верхней панели