Отчеты по турнирам

Женская одиночка #23. Moscow Wimbledon

no comments

Сокрушительная победа Анжелики Филипповой🌪🌪🌪!

1 место- Анжелика Филиппова – с самого начала турнира девочки вешали ей ярлыки – «монстр», «профик» и тп. и видимо сами в это несказанно поверили, потому что ей удалось одержать победу над каждой из участниц со счетом 6:0! Такое мало, где видано. Браво!👏🏼🤩

2 место – Юлия Юргова – как бабочка порхала по корту, снося всех на своём пути🦋. Со счетом 6:1 одержала победу у трёх девчонок, но в последнем матче уступила Анжелике и заняла второе почетное место.

3 место – Екатерина Красулина – вот это да! Открытие турнира🥳 Никто такого не ожидал и даже сама Катя в начале турнира, выбирая себе кубок за последнее место😁 Но ей удалось поверить в себя, включиться на полную мощь и разделить пьедестал с другими девчонками.

4 место – Елена Колесникова – это был не лучший день для Лены. С первого же матча Катя выбила Лену из привычного теннисного русла. Лена сражалась как могла и в итоге ей удалось выиграть одну игру. Ничего, у всех бывает не тот день. Ждём от Лены новых свершений!💫

5 место – Евгения Грубова – новая звёздочка нашей теннисной арены. Она не сразу вошла в ритм турнира, разыгралась уже под конец. У Жени большой потенциал и мы ждём от неё будущих побед👏🏼.