Отчеты по турнирам

Микст #255. Любительский. MASTERS

no comments
ИСАКОВСКИЕ АНОМАЛИИ.
 
Турнир TennisPeople Cup 14 ноября выдался поистине невероятным по накалу страстей и аномальным на результаты и не только на них.
Может всё дело в цифре 17?! Именно столько пар собрал воскресный день в Исаково.
Огромный энергетический потенциал был дан в этот день Бокову Максиму и Калачевой Наталье. Именно они остановили в основной сетке Ивана Маркелова и Алину Куценко, которые считались фаворитами турнира. Да и в четвертьфинале Максим с Наташей отлично начали против Федора Даминова и Марии Рахманиной. 3:0! Но физические силы покинули ребят и Боков/ Калачева остановились в трёх геймах от полуфинальной стадии. Александр Голиков/ Marina Androshchuk в положительном энергетическом настрое одолевали своих соперников и самой значимой победой для них стал матч против Андрея Чужмарова и Марии Maria Novikova.
Игорь Невмержицкий и Екатерина Балобаева после двух поражений в группе, нащупали свою игровую гармонию, как пары и выдали серию из 4-х победных матчей. Они Чемпионы в категории Tour.
Аномальные Исаковские явления этого дня повлияли и на организатора, то есть меня. Был проведён эксперимент с распределением мест в основной сетке. Ну вот 10 участников в основную сетку – это прям всегда энергетическая мощь от многих участников. Много вопросов по этому жребию. Сделала новую версию, но и здесь вопросы. В общем, закрываю эту новую аномальную сетку и оставляю на следующие турниры старую версию.
Также необъяснимо-мистически отказываются от полуфинала одна из сильнейших пар Константин Белов и Майя Ташпулатова. Тем самым открывают прямую дорогу в финал Дмитрию Семенову и Ирине Irina Kovalevskaya. А финал дня был просто феерически-мистическим послевкусием всего турнира. Дима с Ириной решительно вышли на финальный матч против Руколеева Дмитрия и Карелиной Полины. Начало было сверхэмоциональным. Стрелки часов приближались к полуночи и ровно в 00.00, судья на вышке поздравил Ирину Ковалевскую с днём ее рождения. Эмоциональный фон игроков стабилизировался, аномальные волны пошли на спад и после полуночи Финал дня завершился улыбками на лицах победителей и чудесным праздничным настроением Ирины Ковалевской. Неожиданно встретить свой день рождения на корте – значит дать своему следующему году энергетический заряд в виде новых спортивных эмоций и красивых побед! 😊
 
ЧЕМПИОНЫ- Дмитрий Руколеев и Полина Карелина. 🏆🏆
2 место- Дмитрий Семенов и Ирина Ковалевская. 🥈🥈
3 место- Мария Рахманина и Федор Даминов. 🥉🥉
1 место Tour – Игорь Невмержицкий и Екатерина Балобаева. 🥇🥇
 
 
 
Перейти к верхней панели