Отчеты по турнирам

Микст #254. Любительский. PRE GOLDEN RACKET

no comments
ФИНИШНЫЙ PRE-GOLDEN RACKET.

10 ноября 12 любительских пар боролись за звание лучших в Pre Golden Racket Турнира Буднего Дня. Этот турнир дает хорошие привилегии чемпионам и призёрам. Чемпионы получают право бесплатного участия в главном итоговом турнире Amatour Золотая Ракетка, а призёры получают 50 % скидку на участие в этом значимом мероприятии.
4 группы по 3 пары были сформированы согласно рейтингу Amatour. На турнир допускались активные участники всего сезона, ведь именно они заслужили право на эти бонусы.
Первые сюрпризы уже ожидали на групповом этапе. 3-я сеянная пара Титов Николай/ Irina Kovalevskaya уступают одну игру в группе Руколееву Дмитрию и Victoria Chmal .  2-я сеянная пара Валерий Востриков/ Соломяная Оксана сенсационно уступила в группе Быкову Ивану и Светлане Шлык. Надо сказать, что Иван со Светланой в этот день показывали просто отличный теннис и видно было, что ребята сыгрались и готовы были бороться за самые высокие места на турнире.  Но немножко не хватило Быкову Ивану и Светлана Шлык на полуфинальной стадии и они заняли только четвёртое место. Востриков Валерий / Соломяная Оксана после этого поражения стали показывать безупречный теннис и в итоге дошли до финала, где в тяжелейшем матче они вырвали победу у очень сильной пары Tatiana Surikova и Дмитрий Михайлов.  А вот 1-я сеянные Иван Маркелов и Ирина Шварцер не смогли доказать первый номер рейтинга и в результате заняли третье место, но ребята настроены решительно и готовы показать свой лучший теннис на Золотой Ракетке, которая состоится 1 декабря.