Отчеты по турнирам

Мужская пара #26. Любительская

no comments

БИТВЫ ТИТАНОВ. 💪🏻🤩🎾

Турниры в мужской любительской паре набирают популярность. 4-го апреля состоялся мега-турнирище категории Masters. 15 мощных пар сражались за звание Чемпинов TennisPeople Cup.

1 место Tour 🥇🥇 – Артем Крылов и Александр Тихов. Давно эти мощные и позитивные парни не появлялись на наших турнирах. На групповой стадии матчи не пошли, а вот в дополнительном турнире довольно уверенно шли к финалу, где поставили победную точку в противостоянии с семейной парой Когатько Михаил и Степан.

4 место 🏅🏅- Сергей Мруз и Ilia Kravchuk . Это тот случай, когда ребята творили…
– сначала сенсацию в четвертьфинале: обыграли главных фаворитов турнира Андрея Лабыцина и Алексея Островского;
– потом чудеса в полуфинальном матче против Игорь Жакевич / Юрий Шевко. Тай-брейк был в этот день на стороне Игоря и Юрия. 7:6 (10:8)
– а в решающем матче за 3 место у Сергея с Ильей просто выключилась батарейка. Ребята не огорчились, ведь в этот день 4-е место награждалось поощрительными баночками. 😊

3 место 🥉🥉 – Сергей Салимов и Андрей Бронский. Наши звездные чемпионы многих турниров , как всегда показывали высший класс парной игры до полуфинальных поединков. И на этой стадии случилось непредвиденное, а всё потому .. что …. ребята играли накануне турнирного дня в волейбол на снегу… 5 часов!!! Физика, как говорится, взяла свое и участие в финале проплыло мимо Сергея и Андрея. Но бронзу они уже не отдали.

2 место 🥈🥈 – Игорь Жакевич и Юрий Шевко. Ох, что ж они творили. Каждый матч – бриллиант теннисного искусства! Самым зрелищным стал Финал с Бобом Одиловым и Антоном Сухобрусовым. Каждый розыгрыш сопровождался восторженными возгласами и аплодисментами зрителей. Мудрость шла в атаку с молодостью. И всё же молодость отвоевала два последних гейма.
7:5!!!

Чемпионы дня 🏆🏆 – Боб Одилов и Антон Сухобрусов.

Играем дальше… 💪🏻🎾🤩

@amatour

 

Перейти к верхней панели