Отчеты по турнирам

Микст #217. Открытый

no comments

ОЧЕРЕДНОЙ ТРИУМФ ДМИТРИЯ ЛИ В ПАРЕ С ЛИКОЙ ШАПОВАЛОВОЙ. 🏆👏🏻🔥🎾🤩

7-го апреля Турнир Буднего Дня порадовал игроков смешанного парного открытого микста своим убойным, я бы даже сказала, звездным составом. 14 пар. Среди участников 300-ые, 500-ые рейтинговые игроки WTA TOUR. Кто-то был в прошлом, а кто-то ещё и действующий игрок. Тем и интереснее стали матчи для всех без исключения игроков дня.

🏆🏆 Чемпионы Турнира Буднего Дня – Дмитрий Ли и Лика Шаповалова.
В этот день эту пару было не остановить. Безоговорочные победы, без шансов ни у одной пары. Чемпионский титул в этом турнире выводит Дмитрия на первую строчку рейтинга TennisPeople в этой категории.
🥈🥈 – Дмитрий Курош и Кристина Савченкова.
Кристина пропустила часть турнирного сезона из-за травмы. В паре с Дмитрием показали отличный, сверх-эмоциональный теннис. Единственной непреодолимой парой стали для них только Ли/ Шаповалова, с остальными соперниками уверенные победы.
🥉🥉 – Павел Смагин и Анна Моргина.
Павел также пропустил часть турнирного сезона и постепенно возвращается в тур. Его партнёрша Анна стала для него надёжной и мощной опорой. Бронза турнира в таком составе – хорошая заявка на будущие победы.
1 место Tour – Андрей Зеленов и Маргарита Лазарева.
Андрей с Ритой впервые играли на наших турнирах. Финал Tour стал для них боевым испытанием. Anton Ulanov с Katerina Afanasieva стойко сражались против ребят. Только тай-брейк вывел Зеленова и Лазареву в победители этой категории.

Поздравляю Чемпионов и призеров турнира. Спасибо большое всем участникам за активность и позитив!