Отчеты по турнирам

Микст #541. Любительский. TOUR. ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ПАРИЖ – МОСКВА.

no comments

ПАСКИН И ШЛЫК ДВАЖДЫ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИСТЫ

3 августа прошел любительский микст Tour серии Летних Олимпийских Игр участие в котором приняли 13 пар. На кортах стояла атмосфера праздника, олимпийский флаг украшал турнир, участники дегустировали коктейль Bellini и наслаждались шашлыком 🥂🍢. Победители и призеры были награждены эксклюзивными медалями TennisPeople 🥇🥈🥉

ЗОЛОТО 🏆🏆 – Светлана Шлык и Юрий Паскин
Света и Юра становятся дважды золотыми медалистами Летних Олимпийских Игр. Слаженная игра ребят и сыгранность годами приводит ребят к заветному золоту 🥳👏🏼🔥🔥

СЕРЕБРО 🥈🥈 – Егор Кульпин и Виктория Бредихина
Егор с Викой были на высоте на протяжении всего турнира, показали классный уровень тенниса. Финальный матч выдался очень зрелищным – ребята в борьбе уступили будущим чемпионам 5:7. Финал так финал 💪🏼💥💥

БРОНЗА 🥉🥉 – Артем Терещенко и Татьяна Сурикова
Артем с Таней великолепно выступили. Вышли из группы с первым местом, очень хотелось им занять призовые места. Выиграли в матче за 3 место на тай-брейке 7:6 (9/7) у пары Кожевниковых Сергея и Ксении. Сегодня у них бронза 🌟🌟

1 место Tour 🏅🏅 – Андрей Чижиков и Наталия Боброва
Андрей и Наталия тоже боролись до самого конца. В финальном матче обыграв Игоря Корогодина и Дарью Лысенко 6:4 и сегодня они победители Tour 👏🏼👏🏼