Отчеты по турнирам

Мужской одиночный разряд #19. ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ПАРИЖ – МОСКВА.

no comments

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ПОПОВА

4 августа, параллельно с парижским финалом Джокович-Алькараз, на кортах Теннис Фэмили играли мужской одиночный разряд наши спортсмены, показав спортивный характер, выдержку и настоящие чемпионские качества✌️

Ярослав Попов сразу же определил своё первенство, уверено обыграв Владимира Сучилина 6:1 и Максима Дашкина 6:0. А вот в двухсетовом финале его ждал Артём Богданов, который делает большие успехи в теннисе, и учитывая то, что занимается всего несколько месяцев, остается только восхищаться его способностями. На пути к финалу у Артёма такие же две уверенные победы. Итак, в финальной игре Ярослав раскрыл всё своё мастерство, использовал различные игровые стратегии и поделился с Артёмом опытом👏 6:3 6:0 и Ярослав Попов – наш Олимпийский чемпион!🎉🥇🥳

Тем временем Владимир с Максимом играют почти двухчасовой матч за 3 место! У ребят завязывается борьба в каждом гейме, на счету каждый мяч. Владимир забирает первый сет на тай-брейке – 7:6, но Максим не сдается и во втором сете до последнего не отдает победу. Тем не менее, его сопернику удается довести дело до конца, и олимпийская бронза достается Владимиру Сучилину! 🥉🔥