Отчеты по турнирам

Женская пара #203. ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ. TennisPeople Cup.

no comments

Женская пара любительская 🎾Великолепная пятерка 🏆🌟🏆

Постоянство и предсказуемость не самые сильные стороны женского парного разряда, состав может измениться за несколько минут до турнира, иногда даже по ходу турнира случаются замены. Но в этом и фишка женской пары, интрига сохраняется до конца турнира, предугадать исход турнира невозможно, его результатам остается только удивляться!
25 февраля женская пара любительская состоялась, пять прекрасных женских пар встретились на кортах, сыграли по круговой системе и пришли к таким результатам:

Чемпионки турнира – Екатерина Перекатова и Анастасия Базанчук🏆🏆

Впервые увидели друг друга в этот день, но уже первые два матча сыграли уверенно с разгромным счетом 6:0, проблема возникла на заключительном четвертом матче, который стал принципиальным для обеих пар, Екатерина и Анастасия проигрывали 1:4, но переломили ход игры и взяли чемпионские кубки со счетом 7:5.

Финалистки – Наталья Митрохина и Александра Кузнецова 🥈🥈

Этот замечательный тандем сложился буквально за несколько часов до начала турнира и доставил много сложностей соперницам. В ключевые моменты Наталье и Александре удавалось собраться и просто увести победу из под носа у соперниц. Девчонки, браво, отличный результат!

Бронза – Мария Рудницкая и Милана Соловьева 🥉🥉

Эта пара уже брала чемпионские кубки в женском парном разряде и на этом турнире Мария и Милана имели явное преимущество, но всё пошло по другому сценарию в этот раз)

Победительницы категории TOUR – Валентина Косимскся и Мария Никитина 🥇🥇

Девчонки впервые на нашем турнире, первый матч начали с победы против соперниц Анжелика Филиппова /Екатерина Бойцова, в матче против Натальи Митрохиной и Александры Кузнецовой, вели 5:2, но уступили со счетом 5:7. На этот раз пока одна победа и три поражения, но это только начало!