Отчеты по турнирам

Мужская одиночка #16. ИТОГОВЫЙ ТУРНИР.

no comments

СЕНСАЦИОННАЯ ПОБЕДА АЛЕКСАНДРА КУЛИКА

В субботу прогремел Итоговый одиночный разряд «РУССКИЙ КУБОК». На кортах TennisPeople сразились 9 отважных парней. Группа поддержки ликовала и поддерживала своих кумиров именными плакатами 😜🤝

ЗОЛОТО 🏆 – АЛЕКСАНДР КУЛИК
Сашин прогресс за последний год колоссален. Еще 1,5 года назад он принимал только участие в теннисных интенсивах Джига-Дрыга. После стал пробовать себя в турнирах, а теперь завоевывает все больше чемпионских титулов. Вот, как говорят, – настоящий Талант!🌟
В полуфинале Саша в упорной борьбе одолевает Юрия Бортякова на тай-брейке 7:6 (7/5). В финале его ждет мощнейший Кевин Верней. Финал по накалу страстей и уровню игры был сравним с турнирами Большого Шлема 🔥 Саша показывает свою лучшую игру и обыгрывает Кевина 6:4. И становится трижды ЧЕМПИОНОМ Итоговых турниров РУССКИЙ КУБОК! 🥳🥳🥳💥💥💥

СЕРЕБРО 🥈 – КЕВИН ВЕРНЕЙ
Многие ставили на победу Кевина в этом турнире, ведь у него колоссальный теннисный опыт. Кто-то из участников спросил: «Кевин, а сколько Вы играете в теннис?» на что последовал ответ: «20 лет». Все думали, что финал предрешен. Но как сказал, сам Кевин – это был не лучший его матч. И сегодня у него серебро. 🌟💪🏼

БРОНЗА 🥉 – ДМИТРИЙ ФИЛИППОВ
Дмитрий большой молодец. Показал высочайший уровень игры после травмы. В полуфинальном матче в борьбе уступил Кевину 4:6, финал мог быть так близок. Но, зато, одержал уверенную победу за 3 место над Юрием Бортяковым 6:2 💥👍🏼

1 место Tour 🥇 – АЛЕКСЕЙ ШАБЛЕВИЧ
У Алексея это премьерное участие в турнирах TennisPeople и сразу 1 место Tour. Браво! 👏🏼