Отчеты по турнирам

Микст #401. Открытый. BANKI OPEN.

no comments

17 мая Турнир Буднего Дня ознаменовался открытым микстом. Соскучились по нему. Месяц не было турниров в этой категории.
А на кону те самые знаменитые баночки и борьба за них, как всегда нешуточная. 😊😅

ЧЕМПИОНЫ ДНЯ- Наталья Видяева и Артем Караченцев. 🏆🏆👍🏻⭐️🎾
Ни одного поражения. Все четко, по месту, мощно и на высоких скоростях. Самое сложное сопротивление Наташе и Артему оказали Алексей Кокорев и Грета Мокроусова. Матч длился больше часа, пары шли друг с другом гейм в гейм, на тай-брейке также мяч в мяч и все же победную точку ставят Караченцев/ Видяева 7:6 (10:8). Браво. 👍🏻⭐️🎾

2 место – Алексей Кокорев и Грета Мокроусова. 🥈🥈
Грета уже давно на виду, периодически мелькая на чемпионских пьедесталах, а вот Алексея не было видно практически год. И Леша удивил, удивил отличной игрой и прекрасной физической подготовкой. 4 безупречные победы и одно поражение чемпионам – отличная заявка на будущие турниры.

3 место – Екатерина Афанасьева и Александр Кулик. 🥉🥉
Ну что ж «Пара года 2022» и дальше дарит нам зрелищные матчи в своем исполнении. Бронза турнира поднимает Катю в рейтинге TennisPeople в открытом миксте на первую строчку.

1 место Tour – Комкины Виталий и Анастасия. 🥇🥇
Папа и дочь с каждым турниром набирают ход. Мне нравится, как Настя периодически говорит:
⁃ Папа, ну вот видишь, как ты умеешь на корте.
Самое приятное в этой паре – это позитивный настрой в любой ситуации на корте.

Приглашаю 7 июня на следующий турнир в открытом миксте серии Moscow Roland Garros.