Микст #563. Любительский. MASTERS. TennisPeople Cup.

no comments

УРАГАН ОТ КУЛИКА И КОКО

13 октября на кортах Теннис Фэмили собрался сильный Masters в смешанном парном разряде. Порадовали как наши постоянные участники, так и новые лица 😊

Саша Кулик и Тоня Коко, ставшие победителями турнира, уверенно вышли из группы с первого места и держали планку до конца – в полуфинале их звездный дуэт обыграл такую непростую сыгранную пару, как Таня Тарасова/Дима Черкасов(6:2), а финал готовил им непростой матч против Моисеевых Сергея и Алины. Здесь пришлось нелегко, ведь все мы знаем Алинин стабильный теннис на задней линии и активную игру Сергея у сетки. Тем не менее 6:2 в пользу пары Кулик/Коко и ребята получают красивые кубки и звание чемпионов!🏆

Пара Моисеевых, многократно побеждавшая на турнирах TennisPeople, как всегда показала блестящую игру, обыграв одних из главных претендентов на победу – Рому Керна и Алину Устюжанину со счетом 6:2. Алина в первый раз была на нашем Мастерсе, и произвела фурор своей техничной игрой. В итоге их пара завоевала бронзу!

В категории tour снова сильнее всех оказываются Летохов Сергей и Борисова Анна, совсем чуть-чуть их паре не хватает, чтобы выйти в основу! Всё впереди💪