Отчеты по турнирам

Микст #527. Любительский. MASTERS.

no comments

ВЫСШИЙ КЛАСС ОТ РОЖЕНКОВА И КУСТОВОЙ

Бывают турниры, когда собираются пары, как на подбор. Какую ни возьми – хороша, сильна, мощна и кто выиграет звание самой лучшей, остается интригой до финального: гейм, сет, матч! ✌🏻😊
23 июня случился именно такой турнир в любительском миксте Masters.

А когда у одного из участников турнира был накануне день рождения, то сделать себе подарок в виде чемпионского титула в таком составе – вдвойне приятно!

Наш именинник Алексей Роженков и его очаровательно-мощная партнерша Катя Кустова сразу взяли уверенный старт громкими победами и держали его мощно до финала. В финале им противостояла наша легендарная пара Дмитрий Черкасов и Татьяна Тарасова. Именно они выбили в четвертьфинале Дмитрия Матыцына и Екатерину Бычкову. Да, да, ту самую знаменитую нашу Бычкову. Вот что творят МАСТЕРА TennisPeople. 🔥😁

Поэтому финал дня сразу приковал к себе внимание! Роженков и Кустова решили не сбавлять свои обороты и в этом поединке, …выстроили очень неудобный теннис своим оппонентам и с победным кличем выигрывают этот матч, делая Алексею чудесный подарок на день рождения.

В матче за бронзу была очень упорная борьба между Павлом Ждановым/ Катей Смирновой и Александром Куликом/ Валерией Солопаевой. Саша с Лерой при счете 5:5 включают весь свой класс и празднуют победу.

В категории Tour лучшими стали Лена Миро и Антон Пашинин.