Отчеты по турнирам

Микст #499. Любительский. TOUR.

no comments

Турнир буднего дня🎾Необыкновенный четверг💫
28 марта состоялся наш любимый микст четверга, на котором случается всё и даже может случиться поиграть против Аллы Черневой, а если повезет, то и в паре с ней! Итоги турнира:

Чемпионы турнира – Алла Чернева и Павел Якобсон 🔥🔥
Пришли, увидели и победили – приблизительно так выглядело выступление этой пары. Приглашенная по уайлд- кард Алла Чернева буквально окрылила Павла и вместе они составили такую пару, о которой можно только мечтать. Счет по партиям говорит сам за себя – 6:1; 6:4; 6:0; 6:0, и атакующий удар слева Аллы всё так же прекрасен!

Финалисты 🥈🥈Екатерина Красулина и Кулик Александр
Свой первый матч начали с досадного поражения, которое понесли от пары Наталья Кобякова/Эдуард Стерликов, затем вели 4:1 в сложном поединке против пары Чернева/Якобсон, не выстояли и отдали матч последним со счетом 4:6. Две победы и два поражения – второе место!

Бронза 🥉🥉Иван Ярцев и Евгения Грубова
У этой пары в копилке также два поражения и две победы, принципиальный матч против Красулиной/Кулика окончился для Ивана и Евгении проигрышем 5:7 и поместил их на третью ступень пьедестала.

Победители категории TOUR – Олег Уколов и Анжелика Филиппова 🥇🥇
Победа в заключительном матче против Натальи Кобяковой/Эдуарда Стерликова переместила Олега и Анжелику на четвертое место.
Наталья с Эдуардом по результатам этой встречи оказались пятыми, но в активе с одной образцово – показательной победой над парой Красулина/Кулик, где подачи Александра летят со скоростью света)