3 августа прошел любительский микст в новом формате.
За 1 и 3 места играли 2 сета + решающий тай-брейк (при счете 1/1 по сетам).
И вот какие у нас результаты 🤗

1 место Tour – Дарья Левитина и Данила Бравый (6:1, 1:6, (7/10)).
Данила первый раз принимал участие в турнире, его стаж игры всего 4 месяца и такой результат 🔥 В первом сете Даша с Данилой разгромили пару А.Кулик/Е.Красулина 6:1, отпустили 2 сет со счетом 1:6, на тай-брейке шли в ровень 7:7, но уступили со счетом 7:10.

3 место 🥉🥉 – Екатерина Красулина и Александр Кулик (1:6, 6:1, (10/7)).
Катя с Сашей не смогли вовремя опомниться во время 1 сета. Зато во 2 как разошлись и показали свою мощь Д. бравому/Д. Левитиной, вернув зеркальный счет 6:1. И подтвердив свой результат на тай-брейке, становятся бронзовыми призерами. 🌟👏🏼

2 место 🥈🥈 – Диана Федорова и Евгений Вечкасов (4:6, 6:4, (7/10)).
Диана произвела впечатление на участников турнира. Ее острые атакующие удары привели в восторг всех 🌟 В тандеме с Женей у них было зеркальное противостояние против пары Е.Морозова/М.Соловьевой 4:6, 6:4, чуть не дожав на тай-брейке сегодня становятся вторыми 🔥👍🏼

1 место 🏆🏆 – Евгений Морозов и Милана Соловьева (6:4, 4:6, (10/7)).
Участники турнира отметили схожую стратегию игры Миланы и Жени, настоящий теннисный союз. Ребята молодцы, выиграли 1 сет со счетом 6:4, 2 сет отпустили. И проигрывая на тай-брейке со счетом 5:7, смогли одержать головокружительную победу 10:7. Браво! 🔥👏🏼🌟