Отчеты по турнирам

Микст #373. Открытый. Кубок Масленицы.

no comments

Пушка от Пушкарева и Бандиной. ⭐️🎾😊

Хоть с себя всё заложи, а Масленицу проводи. Слава Богу, что участникам Кубка Масленицы в открытом миксте 25 февраля не пришлось ничего закладывать, а вот Масленицу проводили достойно: блинами, пирогами, да сумасшедшими боями на теннисных кортах Теннис Фэмили. 😜😊⭐️🔥🎾
5 пар, как всегда круговая система. На этом турнире не пришлось прибегать к математическим расчётам. Каждая пара завоевала свои места согласно выигранным матчам. 👍🏻💫🎾

🏆🥞🏆🥞 ЧЕМПИОНЫ ДНЯ- Юрий Пушкарев и Анна Бандина.
4 победы из четырёх. 100% попадание и заслуженное 1 место. Это первая победа в наших турнирах у Ани и Юры. Поздравляем ребят с этим золотым успехом! 👏🏻⭐️🎾💫🔥

🥈🥞🥈🥞 2 место- Наталья Шувалова и Даниил Перковский.
Наташа и Даниил проиграли только один матч будущим чемпионам. Как сказал Даниил: – В следующий раз не отпущу Юру и Аню. 🤘🏻😜
Зато остальные поединки на одном дыхании и очень уверенно. 💪🏻💫🎾
После этого турнирного результата Наташа Шувалова поднялась на первую строчку рейтинга TennisPeople. 👍🏻😊

🥉🥞🥉🥞 3 место – Наталья Лутонина и Роман Керн.
А вот эти ребята проявили себя во всей красе. Наташу мы уже знаем, как опытного турнирного бойца, а Роман не так часто хватает теннисный звездный час. На этом турнире показал как растёт его мастерство на корте.
Рома мне сказал: – Даня, напиши, что восходит новая звезда.
Рома пишу: Восходит новая звезда!
И это без шуток. Здорово прибавил. 👍🏻😊⭐️🎾

1 место Tour – Станислав Данилевич и Инна Халиль. 🥇🥇
«Пара позитивчиков» – очень подходит этим замечательным ребятам этот эпитет. Сложно было Стасу и Инне в таком составе, но кубки за смелость эта пара заслужила. 👏🏻👍🏻😊🎾