Отчеты по турнирам

Микст #247. Любительский. BANKI OPEN

no comments
НЕУКРОТИМАЯ СУРИКОВА И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СВАРОВСКИЙ. 👌🎾🤩

26 сентября BANKI OPEN собрал 14 любительских пар в смешанном парном разряде. Этот день подарил нам множество красивых и великолепных матчей. И, конечно же, были и драматичные. Самым запоминающимся стал матч в четвертьфинале между Дмитрий Курош/ Екатерина Балобаева и Дмитрий Руколеев/ Соломяная Оксана. Курош/ Балобаева проигрывали 2:5, но ребята вгрызались в каждое очко, отыграв 6 матчболлов, Дмитрий с Катей оставляют своих соперников за бортом полуфинала. Близки к победе над будущими Чемпионами были Андрей Чужмаров/ Джамиля Раджабова. Натали Сакадина/ Николай Штанько оставили очень приятное впечатление от своих матчей. Семейная пара Popova Kristina/ Попов Василий продемонстрировали высокий класс своей игры. Виталий Фазилов/ Мила Полухина очень здорово стартанули, дошли до полуфинала и вот здесь их машина-пара сбойнула, только 4-е место. Тимофей Иванов/ Елена Вишнякова в группе обыграли будущих чемпионов, единственное поражение у ребят на этом турнире случилось в полуфинале против Куроша и Балобаевой и они с бронзой в этот день. А вот Tatiana Surikova/ Юрий Сваровский легко и на драйвом позитиве играли все свои матчи до финальной стадии. Финал обещал нам накал страстей. Неудобные, стабильные, непредсказуемые Дима Курош с Катей Балобаевой могли остановить лёгкую поступь Сваровского и Суриковой. Но Таня с каждым турниром становится практически неукротимой в финалах и она доказывает свое превосходство в паре с Юрием и на BANKI OPEN. Очередная блестящая победа.
Категория Tour тоже не давала нам заскучать. Данила Морозов и Светлана Федотова ураганом неслись с четвертьфинала до финала. 6:0, 6:1. С такими же счетами к ним навстречу неслись Екатерина Базанчук и Михаил Чалый. В Финале более безупречными, с минимумом ошибок стали Морозов и Федотова. Отличный результат.
Поздравляю Чемпионов и призёров турнира. Благодарю всех участников турнира за супер-настрой и позитив! 🤗😍