Отчеты по турнирам

Микст #375. Открытый. Турнир Буднего Дня.

no comments

Открытый микст в первый день весны🌼🧡🎾

Весна в этом году началась в среду, когда по сложившейся традиции проводится турнир в парном разряде открытой категории. И как всегда в открытом миксте – высокие скорости, мощные удары, мгновенные реакции и супербыстрые ноги.
Пять пар сражались на кортах по круговой системе, интрига сохранялась до самого последнего розыгрыша заключительного матча, три пары с равным количеством очков и только подсчет выигранных и проигранных геймов расставил всех по местам🥇🥈🥉

Чемпионами открытого микста стали Алла Чернева и Дмитрий Филиппов🏆🌼🏆
Впервые встали в пару и с первого матча завладели инициативой, королевский бэкхенд и мудрая игра Аллы в сочетании с надежностью и мастерством Дмитрия сотворили чудо – 3 выигранных сложнейших матча из 4! Фантастика!

Второе место – Александра Семешкина и Даниил Перковский🥈🌼🥈
Они единственные, кому удалось обыграть на тай-брейке Чемпионов, Александра и Даниил были в шаге от чемпионского титула, но два мяча на тай-брейке против пары Павел Жданов/Анжелика Филиппова принесли победу последним и серебро для Александры и Даниила.

Третье место – Семешкин Кирилл и Екатерина Афанасьева🥉🌼🥉
Две победы и два поражения привели Кирилла и Екатерину к бронзе, но зато какие были розыгрыши и скорости, сколько энергии в каждом мяче, выдержки и воли!

Четвертое место или победители категории TOUR – Алина Моисеева и Евгений Морозов🥇🌼🥇
У этой пары также две победы и два поражения, но матч против пары Семешкина/Перковский, не принес Алине и Евгению ни одного очка и в итоге они четвертые!
Это была лишь статистика турнира, чистая математика, но каким зажигательным был каждый матч, сколько азарта и удовольствия, выносливости и упорства продемонстрировала каждая пара, поэтому все могут считаться чемпионами первого дня весны! 🧡

Перейти к верхней панели