Отчеты по турнирам

Микст #364. Любительский. CHALLENGER.

no comments

Любительский микст 2 февраля был жарким на теннисные бои и на состав участников.
8 достаточно равных пар, много счетов 6:4, 7:5, боевой настрой и вот результаты.

ЧЕМПИОНЫ 🏆🏆 – Татьяна Рассказова и Александр Тенякшев.
Татьяна и Александр показали свое мастерство, как в былые времена, заняв 1 место. Великолепная игра Тани на задней линии и Мон Женераля (как некоторые вчера прозвали Александра) у сетки привела их пару на самый верх.

2 место 🥈🥈 – Екатерина Красулина и Денис Решетников.
Темные лошадки, которые обыграли в полуфинале одних из фаворитов турнира Сергея Мажаева/Марию Рудницкую (те в свою очередь в группе одержали победу над парой А. Тенякшев/Т. Рассказова со счетом 7:5, выйдя из группы с 1 местом).
Но Кате и Денису удалось слаженно и четко, как автомат, настроить свою игру. Денис порхал по корту как бабочка, доставая все мячи, а Катя как всегда показала виртуозную игру у сетки, забивая один мяч за другим. И что хочется отметить, ребята играли очень аккуратно и по месту.

3 место 🥉🥉 – Татьяна Сурикова и Сергей Мочалов.
Еще одни из фаворитов турнира. Вышли из группы уверенно с 1 местом. У них был сложный матч в группе против пары Алексей Роженков/Наталья Волошина, который закончился со счетом 7:5. В полуфинале Таня и Сергей чуть не дожали против пары А. Тенякшев/Т. Рассказова, проиграв 5:7. Но у ребят сложилась отличная пара, мы верим в их будущие победы.

1 место TOUR 🥇🥇 – Эллина Корникова и Михаил Шульгин.
Ребята играют друг с другом уже не в первый раз. Вышли в Tour с 3 местом из группы. Уверенные 2 матча в Tour и победа у них в кармане.

Перейти к верхней панели