Отчеты по турнирам

Микст #121, 15 марта

no comments

Все смешалось в группе В, а вишневое варенье уехало в Израиль

В эту пятницу, 15 марта, состоялся очередной микстовый турнир, который получился по-настоящему международным, в нем приняли участие представители России, Израиля и Вьетнама.

8 пар боролись в двух группах за выход в основную сетку турнира. В группе А российско-израильский дуэт Наташа Шувалова – Хосе Шарон безоговорочно завладел лидерством, отдав в трех матчах только три гейма, причем все эти три гейма героически вырвала пара Алена Морокова – Иван Шабалов. А вот второе проходное место в нелегкой борьбе завоевала пара Юля Юргова – Денис Решетников.

А вот в группе В все запуталось максимально. Все игры проходили в упорной борьбе. В итоге три пары проиграли по одной игре, а выиграли по две. Подсчет геймов дал абсолютно одинаковые шансы всем трем парам: +5 у каждой. И вот тот самый редкий, но все же периодически встречающийся момент, – жребий решал судьбу 1, 2 и 3 мест группы. В итоге с первого места вышла пара Наташа Митрохина – Тунг, со второго – пара Света Шлык – Андрей Ужакин, а с третьим местам оказалась пара Оля Сабельникова – Дима Макаров.

В финал вышли две международные пары: Наташа Шувалова – Хосе Шарон взяли вверх над Светой Шлык – Андреем Ужакиным, а Наташа Митрохина – Тунг одержали победу над Юлей Юрговой – Денисом Решетниковым. В финальном поединке Наташа – Хосе результатом 6:2 поставили победную точку. Все матчи Наташа – Хосе провели на одном дыхании, дополняя действия друг друга, став безоговорочными чемпионами этого турнирного дня!
В матче за третье место Света Шлык – Андрей Ужакин смогли вырвать победу со счетом 6:4.

В дополнительном турнире в финальную стадию прошли пары Оля Сабельникова – Дима Макаров и Алена Морокова – Иван Шабалов. Вот такой серьезный состав финала доптурнира, зрителям очень хотелось посмотреть на эту дуэль, но матч, к сожалению, не состоялся.

Итак,
победители турнира Наташа Шувалова – Хосе Шарон
2 место: Наташа Митрохина – Тунг
3 место: Юля Юргова – Денис Решентиков
Победители дополнительного турнира: Алена Морокова – Иван Шабалов

 

 

Перейти к верхней панели