Отчеты по турнирам

Микст #346. Любительский. MASTERS.

no comments

СЛОЖНЫЙ ПУТЬ К ЧЕМПИОНАМ.

Вот бывают такие турниры, когда каждый матч – это бриллиант, когда не знаешь кто станет лучшим и кто поймает звезду удачи в нужное время и в нужный момент.
На турнире TennisPeople Cup 11 декабря в любительском миксте Masters парой дня стали Дмитрий Рыжов и Татьяна Рассказова. Ту интригу, которую задали их матчи – можно смело заносить в самые яркие турнирные моменты года. Первый матч на групповом этапе у ребят против Игоря Печёнкина и Аллы Черневой начался сенсационно 1:5. Рыжов/ Рассказова летят от пушечных ударов Печёнкина и суперкомбинационной игры Черневой. Все в изумлении от расклада матча. Печёнкин/ Чернева зарабатывают два матч-болла и казалось, что всё.. Рыжов/ Рассказова повержены. Но сколько таких матчей проходило на наших глазах, когда из самой безнадёжной ситуации можно всё вернуть и перевернуть. Дима с Таней совершают невозможное и выигрывают этот матч на тай-брейке. Следующий матч против семейной пары Моисеевых Алины и Сергея также сплошное испытание. Опять тай-брейк, но не в пользу Рыжова и Рассказовой. Третий групповой матч против Дмитрия Семенова/ Саши Семешкина также не был легкой прогулкой для Тани и Димы. 6:4. А Дима с Сашей при этом обыграли Моисеевых и в этой группе пришлось считать у трех пар разницу выигранных/ проигранные геймов.
Рыжов/ Рассказова и Семенов/ Семешкина врываются в полуфинал. А там их поджидают Черкасов Дмитрий/ Тарасова Татьяна и Караченцев Артем/ Юргова Юля. Вот у них всё было спокойно на групповом этапе и в полуфинал они вошли размеренной походкой.
После групповой трясучки Рыжов Дмитрий/ Рассказова Татьяна проводят отличный полуфинал против Черкасова/ Тарасовой и великолепно играют финал против Караченцева Артема/ Юрговой Юлии.
Категория Tour тоже дала нам отличный матч, где судьба чемпионских кубков решалась в матче из двух сетов. Первый сет выиграли Станислав Данилевич/ Инна Халиль, второй сет выигрывают Игорь Печёнкин/ Алла Чернева и чтобы определить победителей играется тай-брейк, который оказывается счастливым для Игоря и Аллы.
В общем, похоже та жаришка, которая была на кортах Теннис Фэмили, растопила и погоду за окном. Приехали мы на турнир в зимней сказке, а уезжали под проливным ливнем. 🔥

ЧЕМПИОНЫ – Татьяна Рассказова и Дмитрий Рыжов. 🎾⭐️👍🏻🏆🏆

2 место- Артём Караченцев и Юлия Юргова. 🥈🥈

3 место- Александра Семешкина и Дмитрий Семенов. 🥉🥉

Победители категории Tour – Игорь Печёнкин и Алла Чернева.

Перейти к верхней панели