Отчеты по турнирам

Микст #294. Открытый

no comments

СУПЕР-ПОБЕДА АФАНАСЬЕВОЙ И ЕВДОКИМОВА.

19 июня, 8 пар, открытый микст, грунт. На турнире сплошные рейтинговые игроки. Гонка за лидерство в рейтинге бескомпромиссная. Первая четверка идёт плотно по очкам и каждому из них важен наивысший результат на турнире.

ИТОГИ TennisPeople Cup этого дня:
ЧЕМПИОНЫ- Екатерина Афанасьева и Артем Евдокимов. Сегодня хрупкая Катя и мощный Артем снесли всех своих соперников. Каждый матч легко, уверенно и красиво. Эта победа ещё больше приближает Афанасьеву к первой позиции рейтинга Аматур.

2 место- Мария Рахманина и Алексей Островский.
Их никто не ждал, а они пришли в открытый микст и навели такого шороха, что под их ударами пали первые сеянные Антон Уланов/ Кузмук Вероника и одна из пар-фаворитов Арджу Миа/ Хватова Алина. Арджу с Алиной вылетают в доп турнир, который выигрывают на одном дыхании.

3 место- Антон Уланов и Вероника Кузмук. Сегодня эта пара не смогла прорваться в финал, тем самым Антон лишается дополнительных рейтинговых очков, но 3 место Уланов/Кузмук вырывают в невероятной борьбе против Дмитрия Филиппова и Майи Горбуновой. Вот что значит стимул к сохранению первого номера рейтинга со стороны Антона.

1 место Tour – Арджу Миа и Алина Хватова.

 

Перейти к верхней панели