Отчеты по турнирам

КУБОК ДНЯ РОССИИ

no comments

КУБОК ДНЯ РОССИИ 🇷🇺

В праздничное воскресенье 12 июня состоялся пятый ежегодный теннисный турнир Кубок Дня России!
Хорошая погода и прекрасная компания сделали этот день особенным, а креативный подход теннисистов к выбору формы в цветах триколора объединил всех участников в сборную России по теннису!
Первые номера двух групп – Семенов Дмитрий/Анжелика Филиппова и Тенякшев Александр/ Рассказова Татьяна вышли в основу с первых мест, на пути к финалу Тенякшев/Рассказова встретились с парой Чужмаров Андрей/ Раджабова Джамиля, отдали им матч при счёте 4:6, а в борьбе за третье место с соперниками по группе Ярцев Иван/Новикова Мария – Татьяна и Александр повторили свою победу над ребятами и забрали бронзу. Достаточно быстро разобрались с соперниками в группе Дмитрий Семенов/Анжелика Филиппова, провели сложный матч полуфинала против Ярцева Ивана и Новиковой Марии, обыграли эту сильную пару на тайбрейке, добрались до решающего матча против Чужмарова/Раджабовой и взяли чемпионские Кубки, выиграв все матчи турнира!
В категории TOUR на отказе соперников Кристина Попова/Василий Попов в финале оказалась пара Андрей Ужакин/Людмила Грачева, где их удачный дуэт выиграл у Николая Штанько/Ирины Галицкой.
Конкурс на лучший образ Дня России в номинации «парная Категория» выиграла пара Николай Штанько/Ирина Галицкая, а в номинации «одиночная категория» лучшим был признан Чужмаров Андрей, который с особой тщательностью и вниманием отнёсся к выбору праздничного костюма!

Результаты турнира Кубок Дня России🇷🇺

Первое место – Дмитрий Семёнов и Анжелика Филиппова Angelika Filippova

Второе место – Андрей Чужмаров и Джамиля Раджабова

Третье место – Татьяна Рассказова и Александр Тенякшев

Победители категории TOUR
Андрей Ужакин и Людмила Грачёва 🥇

Спасибо большое Дания Левитина за организацию праздничного турнира! 🤍💙❤️

 

Перейти к верхней панели