Отчеты по турнирам

Микст #292. Открытый. Турнир Буднего Дня.

no comments

НЕУЛОВИМЫЕ, НЕПОБЕДИМЫЕ.

Если мужчина неуловим, то женщина – непобедима. Так сказал Фредерик Бегбедер.
И вот сегодня 8 июня эта фраза привела меня к философскому такому размышлению на Турнире Буднего Дня в открытом миксте. Вот Дмитрий Ли на корте просто неуловим, а когда рядом с ним Кристина, то любая из его Кристин 😉🙃 непобедима и значит пара Ли – Кристина неуловима и непобедима. 🤪
Дмитрий Филиппов планировал сегодня нарушить гегемонию Ли и он со своей замечательной партнёршей Вероникой Кузмук был оооочень близок к своему разрушительному плану. Филиппов с Кузмук достаточно просто шли к финалу. Ли/ Савченкова отзеркаливали путь Филиппова/Кузмук. И так легко и уверенно они играли каждый матч, что выход этих пар в финал стал закономерностью турнира. Финал стал классикой тенниса. Каждая пара шла гейм в гейм до счета 5:5 и Филиппов/ Кузмук не нашли на этом счете эффективной победной тактики. Ли/Савченкова наращивают свое превосходство на корте и опять становятся неуловимыми и непобедимыми.
Матч за 3 место стал самым долгим по времени и самым нервным по счёту7:6(9:7). Алексей Кокорев/ Анна Лытнева празднуют эту боевую победу. А вот их оппоненты Андрей Герасимов и Татьяна Тарасова просто молодцы сегодня. Именно их пара на этом турнире была чисто любительская и стать 4-ми из 9 пар – это просто здорово.
В доп турнире победили дебютанты нашей серии TennisPeople Иван Елисеев и Татьяна Клемм. Мне очень понравилась эта пара. В арсенале есть все технические элементы. Тот случай, когда надо дождаться перехода количества игр в качественную победную эффективность.))

ЧЕМПИОНЫ- Дмитрий Ли и Кристина Савченкова . 🏆🏆⭐️⭐️🎾🎾

2 место- Дмитрий Филиппов и Вероника Кузмук. 🥈🥈

3 место- Алексей Кокорев и Анна Лытнева. 🥉🥉

1 место Tour – Tanja Klemm и Иван Елисеев. 🥇🥇

Amatour

 

Перейти к верхней панели