Отчеты по турнирам

Микст #291. Любительский. MOSCOW ROLAND GARROS. MASTERS

no comments

MOSCOW ROLAND GARROS. СЕРИЯ 6.
5 июня стал фееричной точкой в завершении серии Moscow Roland Garros. Любительский микст категории MASTERS собрал 14 пар. Такого количества неожиданных результатов в турнире я и не припомню. Первая пятерка сеянных пар и ни одна из них не пробилась в основной финал!
Первых сеянных Белова Константина/ Ташпулатову Майю штормило по ходу турнира. Первый матч и сразу проигрыш Курошу Дмитрию/ Палей Марии. Тяжелейший матч в полуфинале против Кокоева Михаила/ Лапшиной Светланы: Костя с Майей проигрывали 1:5, вцепились в этот матч, довели до 5:5, а потом не смогли и дали Мише со Светой дорогу в финал.
Вторые сеянные Даминов Федор/ Чернева Алла оступились в четвертьфинале как раз против Кокоева и Лапшиной.
Третьи сеянные Быков Иван/ Садретдинова Галина навели шороха своей отличной игрой и самым значимым для них стал матч против очень сильной и мощной пары Куроша Дмитрия / Палей Марии в четвертьфинале. Ваня с Галей на морально-волевых обыгрывают эту крепкую пару. А вот в матче за 3 место не смогли показать свой лучший теннис и в этот день они четвёртые.
Черкасов Дмитрий и Тарасова Татьяна также были одними из фаворитов турнира, но в четвертьфинале их останавливают Преслер Яков и Паздникова Надежда. И это был самый сложный матч для Якова и Нади, и самый драматичный для Димы и Тани. Этот проигрыш выкидывает Черкасова/ Тарасову из борьбы за призовые места. А Преслеру и Паздниковой открывает дорогу к финалу и ребята отлично справляются с поставленными задачами, легко и уверенно обыгрывают всех по ходу своего продвижения. В общем, сегодня Яков и Надя единственные, кто не проиграл ни одного матча.
Категория TOUR также собрала звёздные фамилии. Голиков Александр/ Шувалова Наташа проигрывают полуфинал Руколееву Дмитрию/ Ивановой Наташе. А в финале их ждёт очень сыгранная и хорошо нам известная пара Михайлов Дмитрий и Сурикова Татьяна. Обе пары показали очень красивый теннис, но победная точка в этот день за Михайловым и Суриковой.

ИТОГИ MOSCOW ROLAND GARROS:

ЧЕМПИОНЫ- Яков Преслер и Надежда Паздникова. 🏆🏆👍🏻🔥🎾⭐️

2 место- Михаил Кокоев и Светлана Лапшина. 🥈🥈

3 место – Константин Белов и Майя Ташпулатова. 🥉🥉

1 место TOUR – Татьяна Сурикова и Дмитрий Михайлов. 🥇🥇

 

Перейти к верхней панели