Отчеты по турнирам

Женская пара #164. Любительская. MOSCOW ROLAND GARROS. MASTERS

no comments

MOSCOW Roland Garros. 1 серия 🏆🎾🏆
Всеми любимый традиционный турнир Moscow Roland Garros стартовал 22 мая женским парным разрядом любительской категории.
Состав участниц яркий и разнообразный – золотые ракетки Аматура, постоянно играющие тандемы, впервые сложившиеся пары. Открытием турнира стала юная теннисистка – Ника Сурикова, она демонстрировала теннис высокого уровня, прислушивалась к маминым мудрым советам и в матче за третье место семья Суриковых одержала победу над парой Самодаевой Наталии и Марии Рудницкой. Красулина Екатерина и Грубова Евгения – редкие участницы наших турниров, на групповом этапе им пришлось нелегко, состав подвернулся серьёзный, но девчонки не пали духом, и в дополнительной сетке провели достойный матч против соперниц Анны Кольцовой и Кутуевой Ольги. Также непростые матчи в группе выпали на долю новой пары Людмилы Грачевой и Ирина Зыкова Ирины Зыковой, девчонки быстро сыгрались и казалось бы, что на стадии доптурнира будет легче и должны выиграть, но не получилось. Однако, проигрыш не повлиял на прекрасное настроение девчонок, их победы впереди!

АМАЗОНКИ MOSCOW ROLAND GARROS. 2-я серия
Хорошо воспитанные женщины редко делают историю, а вот хорошо подготовленные теннисистки делают историю главных турниров года . Финал основной сетки Moscow Roland Garros в любительской женской паре свел первых и вторых сеянных. Противостояние на корте Лены Жерар/ Вики Чмаль и Светы Федотовой/ Джамы Раджабовой – это как поединки Джоковича и Медведева, как Федерера и Надаля. Никто не знает, кто станет лучшим в этот день, ведь они равны в своем теннисном таланте. Вот и 22 мая мало кто мог предвидеть чемпионок в этот день. Да. За плечами Лены и Вики последний выигранный турнир в TennisPeople Cup, да и игрового турнирного опыта у девчонок побольше. Их имена уже мелькают в турнирах разных городов нашей страны. А Свете и Джаме не занимать упорства, работоспособности и силы воли. Федотова/Раджабова выходят на этот матч очень собранными и хладнокровными. Девчонки жаждут реванша за прошлый проигрыш. И вы знаете, они творят свою историю и историю любительского тенниса. Очень легко и уверено Света с Джамой обыгрывают своих закадычных соперниц, они же закадычные подруги – Лену и Вику.
Браво! Вот они новые Чемпионки Moscow Roland Garros!

Moscow Roland Garros продолжается, уже в среду 25 мая состоится вторая серия знаменитого турнира – Микст смешанный парный. До встречи на кортах Теннис Фэмили!

Результаты турнира MOSCOW Roland Garros. Женская пара любительская. TOUR.

Чемпионки – Светлана Федотова и Джамиля Раджабова 🏆🏆

Серебро – Елена Жерар и Виктория Чмаль🥈🥈

Бронза – Сурикова Татьяна и Сурикова Ника 🥉🥉

Победительницы категории TOUR
Ирина Шварцер и Анжелика Филиппова 🥇🥇

 

Перейти к верхней панели