Отчеты по турнирам

Микст #286. Любительский. Турнир буднего дня. Tour

no comments

ПРОРЫВ К ЧЕМПИОНСКОМУ ТИТУЛУ. 🏆🔥

4 мая Турнир Буднего Дня принимал любительские пары в смешанном парном разряде. Две пары фаворитов на старте турнира попали в одну группу. И наши легендарные Александр Тенякшев и Татьяна Рассказова очень резво и быстро разобрались с Александром Дубровским и Майей Ташпулатовой. Интрига закрутилась, тем интереснее было наблюдать, а что же будет на финише турнира?!
Финал Доп турнира выигрывают Андрей Герасимов и Инна Вожик в матче против Потапенко Сергей и Грачева Людмила. Андрей Герасимов и Inna Vojik могли занять и места повыше. Оба сильные и опытные игроки, но они впервые встали в пару друг с другом и, видимо, не успели поймать парный ритм.)
В основной сетке матч за 3 место стал зеркальным отображением матча в группе. Валерий Востриков и Джамиля Раджабова достаточно уверенно обыгрывают мощную и крепкую пару Давид Минасян и Наталия Киселева. Правда в группе матч был посложнее для Валеры и Джамы. И за 3 место они решили не затягивать матч, а показать весь свой победный тактико-технический потенциал.
А вот финал стал украшением дня. Саша Дубровский и Майя Ташпулатова провели разбор своих ошибок в группе и вышли на финальный матч против своих обидчиков по группе Александра Тенякшева и Татьяны Рассказовой в полной боевой. Матч был сложный для обеих пар. Тенякшев/ Рассказова имели два матч-болла, но Дубровский/ Ташпулатова невероятной силой воли и замечательной атакующей тактикой уходят от матч-боллов и красиво побеждают в этом невероятном поединке. Браво! Молодцы! ⭐️🔥🎾

Чемпионы Турнира Буднего Дня- Александр Дубровский и Майя Ташпулатова. 🏆🏆⭐️⭐️🎾🎾🎉🎉

2 место- Татьяна Рассказова и Александр Тенякшев. 🥈🥈

3 место- Валерий Востриков и Джама Раджабова. 🥉🥉

1 место Tour – Андрей Герасимов и Инна Вожик. 🥇🥇

Amatour

 

Перейти к верхней панели