Отчеты по турнирам

Микст #283. Любительский. MASTERS

no comments

Игры MASTERSов 🎾

24 апреля на кортах Теннис Фэмили двенадцать смешанных пар приняли участие в любительском турнире TennisPeople Cup категории Masters.
На групповом этапе обозначились лидеры, которые с явным преимуществом вышли в основу и уже строились прогнозы относительно результатов турнира, но это были поспешные выводы.
Многократные победители турниров пара Дмитрий Семёнов – Ирина Ковалевская в четвертьфинале вели 4:0 против Марии Палей и Дмитрия Куроша, но на этом счёте произошёл перелом матча и турнир для Ирины и Дмитрия при счёте 5:7 на этом закончился.
На волне внезапной победы Дмитрий Курош и Мария Палей произвели ещё один фурор и в полуфинале отправили в матч за третье место фаворитов турнира – пару Дмитрий Михайлов и Корникова Эллина и вышли в финал против Андрея Самодаева и Нины Багировой, но в этом матче фортуна была на стороне последних.
Вышедшие из группы с первого места сильнейшие Майя Ташпулатова и Константин Белов не смогли пробиться дальше четвертьфинала, уступив паре Татьяны Тарасовой и Дмитрия Черкасова.
Александр Голиков и Марина Андрощук в группе обыграли пару Аллы Черневой и Александра Дубровского (6:4), но по сумме выигранных геймов оказались в категории TOUR, где легко вышли в финал, но не смогли справиться с парой Татьяны Суриковой и Тимура Грицана.
Спасибо всем участникам турнира за красоту игры!
Чемпионам и призёрам турнира – поздравления, слава и почёт, а всем, кто не оказался в их числе – мотивации для бесконечного самосовершенствования!

Итоги любительского микста категории MASTERS

Чемпионы турнира
Нина Багирова и Андрей Самодаев 🏆🎾🏆

Серебряные призёры
Мария Палей Мари Палей и Дмитрий Курош 🥈

Бронзовые призёры
Татьяна Тарасова и Дмитрий Черкасов 🥉

Победители категории TOUR
Тимур Грицан и Татьяна Сурикова 🥇🥇

 

Перейти к верхней панели