Отчеты по турнирам

Женская пара #161. Любительская. MASTERS

no comments

НА СТИЛЕ.

6 апреля состоялся Турнир Буднего Дня в женском парном разряде. Каждая пара – это одна команда, одна миссия, одна цель, 100% решимость и единый стиль.
Конечно, все ждут кто остановит победную гегемонию Тани Тарасовой и Маши Новиковой. И на этом турнире прозвенел первый звоночек. У Тарасовой и Новиковой случилось первое поражение после беспроигрышной серии в Турнире Буднего Дня. Катя Афанасьева и Саша Семешкина безупречно и безукоризненно отыгрывают групповой матч против этой великолепной пары, тем самым доказав, что можно побеждать и непобедимых. Афанасьева и Семешкина выходят с первым местом из группы и ураганом сметают в полуфинале Нину Багирову и Аллу Черневу. Во втором полуфинале Тарасова и Новикова тайфуном проносятся по Наташе Шуваловой и Даше Панферовой. И вечный бой, покой им только снился. Прям, как противостояние Надаля и Федерера. Очередной финал этих стильных и боевых красоток. Зрители всегда жаждут сенсаций. Лидерам всегда сложно удерживать свои позиции. Афанасьева и Семешкина занесли зерно сенсации на этом турнире и хотелось, чтобы эта сенсация завершилась и в финале. Не знаю, что Тарасова и Новикова вынесли из
того группового поражения, но в финале девчонки продемонстрировали высочайший уровень парной игры, минимум ошибок, мощно, красиво и убедительно. Таня с Машей просто не дали Кате и Саше опомниться и стремительно завершили финальный поединок.
Матч за 3 место – практически зеркальное отображение финального матча. Нина Багирова и Алла Чернева в группе обыграли Наташу Шувалову и Дашу Панферову, а вот в поединке за бронзу не смогли противостоять Наташе и Даше.
Tour легко выигрывают Соломяная Оксана
и Алина Куценко. Девчонкам не повезло в группе: три пары и у каждой одна победа и одно поражение. Так вот Оксане и Алине просто не хватило победного гейма.
Хочу отметить пары Nataliya Chukaeva / Татьяна Кощеева и Дарья Садыкова/ Валентина Аксенова, которые пробуют свои силы в таком мощном составе и хотят дальше развиваться и совершенствоваться.

ЧЕМПИОНКИ- Татьяна Тарасова и Мария Новикова. 🏆🏆🎾⭐️

2 место- Екатерина Афанасьева и Александра Семешкина. 🥈🥈

3 место- Дарья Панферова и Наталья Шувалова. 🥉🥉

1 место Tour – Алина Куценко и Оксана Соломяная. 🥇🥇

Amatour

Перейти к верхней панели