Отчеты по турнирам

Женская пара #157. MASTERS

no comments
КРАСОТА ОТ МАРИИ НОВИКОВОЙ И ТАТЬЯНЫ ТАРАСОВОЙ. 👍🏻🎾⭐️
 
9 февраля Турнир Буднего Дня собрал 10 пар девчонок в категории Masters. Да. Эта категория пришлась по душе нашим сильнейшим любительницам. Как они сказали: «Наконец, и мы можем поиграть!» 💪🏻🔥
Конечно, начинающим девушкам в этот день было тяжело. Но они с азартом и большим рвением выходили на корт, стремясь показать всё, что им дали тренеры. Чукаева Наташа, Бословяк Олеся уже близки к пьедесталам. Гулина Светлана, вообще, была дебютанткой. У нее состоялся первый турнир в ее жизни. Elena Kolesnikova и Liliya Jagatpreet (Протасова) только начали возвращаться в турнирную жизнь.
А вот постоянным участницам турниров в этот день надо было доказать, что их пара самая сыгранная, самая боевая, самая волевая.
 
🏆🏆 Чемпионы – Татьяна Тарасова и Maria Novikova.
Девчонки уже выигрывали турнир в этом году и тогда они были просто на голову выше всех. А на этом турнире в финале Тане и Маше пришлось включить дополнительные резервы. Они были в шаге от поражения против Вики Вознесенской и Наташи Видяевой. 1:5! Гейм за геймом Тарасова/ Новикова собирали каждый мяч по крупицам и они смогли переломить ход этого невероятного матча. 7:5! Блестящая победа!
🥈🥈 – Виктория Вознесенская и Наталья Видяева.
🥉🥉 – Katerina Afanasieva и Александра Семешкина.
Катя с Сашей впервые встали в пару. И их тандем получился позитивно боевым и дерзким. Только одно поражение на этом турнире и убедительная победа за бронзу против очень опытной Аллы Черневой и набирающей теннисных премудростей Кристины Поповой.
1 место Tour – Victoria Chmal и Elena Gerard.
Самые преданные женской паре девчонки. Они теперь даже вылетают в регионы, чтобы себя показать и на других посмотреть. А им есть, что показать. Вика с Леной в очередной раз это доказали на этом турнире.
 
Спасибо всем большое! Вы прекрасны и на корте, и в жизни! 😍
Приглашаю 20 февраля на женскую пару любительскую в категории TOUR. 🤗😊
 
 
Перейти к верхней панели