Отчеты по турнирам

Микст #259. Любительский. PRE GOLDEN RACKET

no comments
ЗОЛОТОЙ УСПЕХ ВАЛЕРИЯ ВОСТРИКОВА И ОКСАНЫ СОЛОМЯНОЙ. 🏆🏆
 
Первый день зимы встретил нас настоящим снегопадом и первыми морозами. На улице температура падала, а на кортах Теннис Фэмили от матча к матчу она только поднималась. Градус борьбы за Золотые Ракетки зашкаливал.
14 любительских пар демонстрировали весь арсенал своих технических и тактических наработок. И только временная потеря концентрации переворачивала турнирную судьбу той или иной пары. И эта расконцентрация оставила такие сильные пары, как Дмитрий Курош/ Джамиля Раджабова, Федор Даминов/ Екатерина Перекатова, Константин Белов/ Наталия Лутонина за бортом основной сетки. Так что доп турнир порадовал болельщиков невероятно красивыми и мощными матчами. Лучшими здесь стали Константин Белов и Наталия Лутонина.
В основной сетке каждый матч – «последний бой, он трудный самый». Дмитрий Михайлов/ Tatiana Surikova в тяжелейшем поединке против Александра Новикова и Ольга Боева завоевали путевку в полуфинальную стадию и стали Бронзовыми Ракетками.
У Ивана Маркелова и Ирины Шварцер каждый матч на этом турнире – это твёрдость характера и невероятная сила воли к победе. Они Серебряные Ракетки.
Валерий Востриков и Соломяная Оксана показали самый стабильный теннис. Их соперники на корте демонстрировали супер-розыгрыши, но Валера с Оксаной были просто непробиваемой парой дня. Ни одного поражения и они Золотые Ракетки.
 
🏆🏆 – Валерий Востриков и Оксана Соломяная.
🥈🥈 – Иван Маркелов и Ирина Шварцер
🥉🥉 – Дмитрий Михайлов и Татьяна Сурикова
1 место доп. турнира – Константин Белов и Наталия Лутонина.
 
Благодарю всех участников Турнира Буднего Дня за активное участие.
Слышу ваши пожелания и принимаю то, что вас волнует. В связи с этим на следующий сезон будут подготовлены нововведения.
 
 
 
Перейти к верхней панели