Отчеты по турнирам

Женская пара #106

no comments

Во вторник, 12 марта, в клубе TennisPeople состоялся турнир в категории женская пара. Страница мероприятия со списком участников

6 пар сыграли друг с другом по кругу. Круговые игры – это всегда довольно непредсказуемо. С одной стороны, всегда есть шанс, даже если ты потерпел одно или даже несколько обидных поражений, не повод сдаваться, огорчаться, всегда есть возможности. С другой стороны, расслабляться тоже не стоит, ведь лучше не испытывать судьбу, а спокойно и уверенно идти к поставленной цели. В общем, как часто бывает в теннисе: играли-играли, а в итоге все может решаться в самый последний момент.

В этот раз именно так и произошло. В завершающем матче встречались пары Наташа Иванова – Женя Литвинова и Оля Трояновская – Наташа Митрохина. Наташа – Женя подошли к этому поединку с одним поражением (проиграли паре Наташа Шувалова – Мила Полухина). В свою очередь Оля – Наташа к этому моменту не потерпели ни одного поражения, что, возможно, и придавало им дополнительную уверенность. Оля – Наташа сразу же смогли получить некоторое преимущество, повели 4:1, 5:3, подавали на матч, но у Наташи-Жени не было никаких сомнений в том, что они могут переломит ход поединка, они продолжали бороться. В итоге Наташа-Женя смогли взять 4 гейма подряд и вырвали победу со счетом 7:5. Эта победа принесла им чемпионство и отбросила пару Оля – Наташа на второе место.
На третьем месте в этот раз оказалась пара Оля Ванина – Маша Палей, которые смогли обыграть всех, кроме вышеупомянутых пар, занявших 1 и 2 места.
Четвертое место заняла пара Наташа Шувалова – Мила Полухина. У Наташи – Милы также в активе три победы и два поражения, но одно из поражений оказалось именно от Оли-Маши, что и откинуло их на четвертую строчку.
На пятом месте разместилась пара Юля Юргова – Саша Семешкина. А шестое место заняла пара Оксана Макарова – Лена Полетаева.