Отчеты по турнирам

Мужская пара #30. Любительская

no comments
ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА ДМИТРИЯ КУРОША И ИВАНА МАРКЕЛОВА. 🏆🏆
 
15 августа на кортах Теннис Фэмили состоялся очередной ежемесячный турнир в мужском парном любительском разряде. Упорно и стойко каждая пара отыгрывала свои матчи. Финал турнира так, вообще, продемонстрировал силу воли и силу характера участников этого интригующего матча дня. Кирилл Kirill Kondratenko/ Борис Ващенко с невероятным вдохновением и азартом играли каждый гейм против первых сеянных Ивана Маркелова и Дмитрия Куроша. Ивану с Димой пришлось включить все свои теннисные резервы, чтобы не отпустить своих соперников вперёд. Вот так и шли ребята по матчу гейм в гейм и только тай-брейк определил чемпионов TennisPeople Cup. Ими стали Иван Маркелов и Дмитрий Курош.
Бронзу завоевали Александр Чибураев и Дмитрий Семенов. Очень перспективная пара на будущие турниры. Побольше сыгранности и трепещите соперники.
1 место Tour досталось Дмитрию Черкасову и дебютанту наших турниров Евгению Рычихину. Дима – неоднократный призёр и победитель наших турниров, а вот Евгений с 2018 года не брал ракетку в руки. Оставил приятное впечатление от своей игры: надежные удары, технический арсенал в порядке, осталось набраться турнирного опыта и востребованный партнёр готов.
 
ЧЕМПИОНЫ- Дмитрий Курош и Иван Маркелов. 🏆🏆💪🏻👍🏻🎾🤩
2 место- Кирилл Кондратенко и Борис Ващенко. 🥈🥈
3 место- Дмитрий Семенов и Александр Чибураев. 🥉🥉
1 место Tour – Евгений Рычихин и Дмитрий Черкасов. 🥇🥇
 
 
Перейти к верхней панели