Отчеты по турнирам

Микст #238. Открытый. Олимпийские игры

no comments

БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ. 🎾🔥

4 августа стартовал первый турнир в серии Кубок Олимпиады 2021. Мы не могли пройти мимо такого важного спортивного события, как Олимпийские Игры в Токио. Вот и у нас случились свои Олимпийские Игры в открытом миксте. 12 пар. Скажу сразу, чтг состав на этом турнире был просто огонь. Каждая пара – фаворит турнира. Давно не помню, чтобы столько было матчей со счетами 7:5, 7:6. А какие красивые медали ожидали своих Чемпионов и призёров.

Итак, итоги дня:
Золото – Антон Сухобрусов и Екатерина Алай. 🥇🥇
Как говорится, пришли, увидели и победили. Эта мощная пара сложилась за день до турнира и вот такая красивая чемпионская точка в Олимпийских Играх. 💪🏻🔥🎾🤩
Серебро – Артем Караченцев и Алла Чернева. 🥈🥈
В группе ребята были на волоске от не выхода в основную сетку. Но разница в выигранных-проигранных геймах помогла Артему и Алле занять первое место в группе. А потом сложный путь в основной сетке к финалу. И заслуженные серебрянные медали.
Бронза – Эдуард Поликарпов и Екатерина Московец. 🥉🥉
Наши мега-чемпионы не смогли преодолеть в полуфинале будущих чемпионов и это их единственное поражение в турнире.
1 место Tour – Наталия Чукаева и Юрий Пушкарев. 🥇🥇
Наташа ещё только недавно вышла в турнирную жизнь. С каждым разом ее теннис набирает мастерские краски. И вот первые олимпийские медали в копилке наград Натальи и ее супер-наставника.

А Олимпийские Игры у нас продолжаются. Приглашаю всех 7-го августа на любительский микст и 8-го августа на любительскую женскую пару. Медали… мммм… крааасивые…. ждут новых героев недели! 🤗😍🥇🥈🥉🎾

Amatour

 

Перейти к верхней панели