Отчеты по турнирам

Ярославское взморье. Кубок Коприно

no comments

Быстро, шумно, весело и активно пролетели наши драгоценные летние дни на Ярославском взморье. Всего пять дней, а чего только не случилось с нами за это время: сказочный Мышкин, старинный Углич и бескрайняя Волга, ежедневные баталии на корте и дружеские вечерние посиделки, ягодные поляны на каждом шагу, неповторимые закаты и рассветы, командная встреча с теннисистами из Рыбинска, финал Уимблдона и триумф Италии. И ещё множество удивительных моментов из которых складывается счастье. Таких моментов было очень много и у каждого они свои) спасибо Дания Левитина за то, что объединяешь нас – таких разных, но пламенно влюблённых в теннис, способных играть часами на раскалённом солнце, отбиваясь от назойливых насекомых. Любовь к теннису выносила всё и с каждым днём она становилась только сильнее!
Ярослав Воробей и Елизавета Коханова – наши юные участники турнира, состязаться со взрослыми им было очень сложно и в самом начале турнира ребята были зажаты и не уверены в своих силах. Но постепенно страх уходил и они демонстрировали замечательный теннис, играли свободно и легко. Ярославу в тандеме с Викой Чмаль даже удалось обыграть своих родителей, а Лиза получила самый красивый и важный кубок турнира «За волю к победе». Мы очень радовались за детей, дети радовались за всех, Ярослав (мне так показалось) даже немного повзрослел за этот турнир, а Лиза (открою секрет) каждый вечер говорила маме «сегодня был самый счастливый день!»
И пусть это путешествие останется в нашей памяти, как одно из самых счастливых! Спасибо, друзья, за тёплую компанию и нашу маленькую счастливую жизнь на Ярославском взморье🧡🎾🌞 

Перейти к верхней панели