Отчеты по турнирам

Микст #223. Любительский. TennisPeople Cup

no comments

БЛЕСТЯЩАЯ ПОБЕДА НАТАШИ САКАДИНОЙ И АНДРЕЯ ЧУЖМАРОВА. 🔥🤩🎾

А ведь никто не мог предугадать 23-го мая победителей в смешанном парном разряде любительской категории. Задавали и мне такой вопрос: кто же будет лучшей парой дня на TennisPeople Cup? И в этот день Чемпионами могла стать любая пара. Состав был настолько сильный, мощный и в тоже время равный.

🏆🏆 Чемпионы- Натали Сакадина и Андрей Чужмаров.
Наташа сказала, что на этом турнире все матчи у них были ураган. И это действительно так. Ребята в тяжелейших теннисных боях добывали победы, чтобы добраться до финала. А в финале их ждали обидчики по группе Мария Рахманина и Александр Дубровский. Наташа с Андреем вышли на этот матч с драйвовым настроем и достаточно уверенно обыграли Машу с Александром. Блестящий результат! Браво Чемпионам.
🥈🥈 2 место- Мария Рахманина и Александр Дубровский . У ребят одно поражение в финале, до этой стадии Маша с Сашей уверенно выигрывали матч за матчем, обыграв многих именитых соперников.
🥉🥉 3 место- Елена Косолапова и Арарат Аракелян.
Лена с Араратом проиграли только один матч в этот день, будущим победителям. Это был самый сложный и долгий матч, который завершился тай-брейком.
1 место Tour – Светлана Вейнгарт и Дмитрий Воробьев.
Самая позитивная пара турнира. Каждый матч с улыбкой и спортивным азартом. В Tour Свете с Димой не было равных. Отличный результат в мощных битвах сильнейших.

Спасибо всем большое за атмосферу спортивного праздника. 🤗😍😊
Приглашаю 6 июня на Moscow Roland Garros в любительском миксте! 🤗🤩🎾

Amatour

 

Перейти к верхней панели