Отчеты по турнирам

Микст #221. Любительский. КУБОК ДРУЗЕЙ

no comments

Кубок Друзей 👫🏆

Нам невероятно повезло жить в эпоху свободы, равенства, комфорта и безграничных возможностей! Мы переносим общение в мир текстовых сообщений и встреч по-американски – жестко ограниченных по времени. Ценим каждую минуту. Успеваем все и везде!
Дружба – почти недоступная роскошь! И тем приятнее попасть в этот избранный, почетный круг: дружить и быть другом.
У спортивной теннисной дружбы есть свои правила, традиции, этикет, а теперь, благодаря Данечке, и свой Кубок!
2 мая – очень удачная дата! Отмечали и светский (день рождения Дании) и религиозный (Пасха) праздники, понастроили совместных теннисных планов на долгие майские выходные!
Тем временем, на кортах, Белов Константин и Паздникова Надежда устроили настоящий разгром!!! Ни одна пара не уступала им ни в азарте, ни в технике. Это была настоящая, волевая победа!
Второе место по номиналу и первое по воле к победе Шошев Алексей и Сакадина Наталья.
Сюжет дружбы, построенной вокруг теннисных партий, непредсказуем! Вчерашние партнеры становятся соперниками, а люди, совершенно посторонние, начинают понимать друг друга с полуслова. Так я играла с Дмитрием Раковым, когда вы на одной волне – счет уже не важен, сам процесс доставляет невероятное удовольствие!
Эмоциональный Дмитрий Курош и очаровательная Екатерина Балобаева устояли в битве за третье место, Дмитрий умеет хмурить брови на корте так, что концентрация на мяче усиливается автоматически, а после игры – улыбается самой невинной, детской улыбкой: сердиться на него невозможно, а дружить – одно удовольствие! В одном шаге от кубка финалисты Masters Михайлов Глеб и Сурикова Татьяна – уверенная, техничная игра, но иногда победа – дело случая!
Дружба из всех видов любви наименее естественная, в ней не участвует инстинкт. Она соединяет личность с личностью. Объединяет людей одного уровня. Таких как Воробьев Дмитрий и Сапожникова Татьяна – успешных и самодостаточных. Очень хотелось встретиться с ними на корте! Но в этот день нам повезло даже немного больше. В светлый праздник Пасхи самое время вспомнить вечные истины. «О железо точат люди железные ножи, так же и друг способствует развитию твоего разума» (Притчи 27:17). Наша встреча с Виталием Ворониным и Джамилей Раджабовой пошла на пользу всем участникам. За один сет мастерство выхода из конфликтных ситуаций мы успели отточить до максимума, после горячо поблагодарив друг друга традиционным рукопожатием. Дружба продолжается!
Шабалов Иван и Богатова Ирина – 1место Tour – обошли нас на финишной прямой. Потом радостные, наговорили мне столько комплиментов! Дружить все-таки приятнее, чем выигрывать!
Командный стиль: Куравлев Василий и Елена Жерар не помню как вы играли, но юбочку и шорты в фиолетовую полоску забыть невозможно! Пройдя по краю чувства стиля и чувства юмора вы стали самой яркой парой турнира!
Восхищаюсь партнерами, которым романтические отношения не мешают участвовать в турнирах! Балахнин Владимир и Ларина Екатерина, Видяев Игорь и Видяева Наталья – в чем секрет?! У меня это никогда не получалось…
Прекрасная Ярцева Наталья- настоящая боевая подруга! Михаилу очень повезло, не каждая партнерша так умело окажет первую помощь, подстрахует во время розыгрыша и мило улыбнется в перерыве!
Пока я шнуровала кроссовки в раздевалке Леночка Косолапова успела накидать мне советов, которые изменили мой день! Вот она, настоящая женская дружба!
Кубок Друзей, категория микст. Так все-таки, она существует? Эта дружба между мужчиной и женщиной, которую то категорически отрицают, то объявляют разновидностью любви, то признают самой обычной, ничем не отличающейся от простой мужской дружбы. Малюгин Андрей – спасибо за дискуссию, и твое «особое мнение» по этому вопросу, было интересно!
Но это все только теория. А мы займемся настоящей практикой! Уже на следующем турнире tennis peope – будем играть и выигрывать, знакомиться и дружить! Присоединяйтесь!!!

Masters
Белов Константин и Паздникова Надежда – 1 место
Шошев Алексей и Сакадина Наталья – 2 место
Дмитрий Курош и Екатерина Балобаева – 3 место
Михайлов Глеб и Сурикова Татьяна – финалисты
Tour
Шабалов Иван и Богатова Ирина – 1место
Целитан Анна и Дмитрий Раков – финалисты

Amatour

 

Перейти к верхней панели