Отчеты по турнирам

Микст #214. Открытый

no comments

НЕУДЕРЖИМЫЕ РЯБЦОВ И ГАВЕНКО. 🔥💪🏻🏆🤩🎾

24 марта Турнир Буднего Дня собрал 10 пар в открытом миксте. И в не простом открытом миксте, а смешанном парном. Тут вам и девчонки-профессионалки, и парни-профессионалы в паре с любителями.
Сразу же привлекли внимание своими красивыми леопардовыми костюмами Stanislav Ryabtsov и Юлия Гавенко. Единый командный стиль, единый командный дух вел эту пару через весь турнир. Были у ребят легкие победы, были и матчи, где побеждал характер. В этот день у Стаса с Юлей ни одного поражения. А это значит, что сегодня они …. Чемпионы.

🔥🏆 Блестящий результат. Браво, Стас и Юля. Так держать! Эта победа выводит Рябцова с Гавенко на первую строчку рейтинга TennisPeople.
🥈🥈 2 место- Елена Эскина и Дмитрий Мартынов. У Лены был большой перерыв в турнирной жизни. Серебро дня – отличный старт для начала. 👏🏻💪🏻
🥉🥉3 место – Александра Семешкина и Антон Фатин. Прогресс Саши в последнее время впечатляет. А в команде с опытным Антоном можно и авторитетов обыграть. Что и сделали ребята в матче за 3 место против Аллы Черневой и Александра Раценко.
А Сашу Александр Раценко мы были рады вновь увидеть на своих турнирах. 🤗
1 место Tour – Валерия Миндрина и Дмитрий Ли.

Спасибо всем большое! 🤗😊

Играем дальше! 🤩🎾💪🏻

Amatour

 

Перейти к верхней панели