Отчеты по турнирам

Микст #198. Открытый

no comments
ЧЕМПИОНСКИЙ ДУБЛЬ АЛЕКСАНДРЫ СЕМЕШКИНОЙ И АНДРЕЯ ЩЕРБАКОВА.
9 декабря состоялся турнир открытой категории в миксте.
Сегодня расскажу про всех:
Наш кемеровский гость Вадим Лабода в паре с Джамой Djamily Radjabova стали самой бесстрашной любительской парой турнира. Не менее геройски себя показала ещё одна любительская пара Алексей Шошев / Natalia Antropova. В финале Tour Леша с Наташей дали бой Карине Кожеуровой и Станиславу Рябцову. Но Карина со Стасом цепко держались за каждый розыгрыш и выиграли Tour со счетом 6:4.

В основной сетке страсти кипели нешуточные. Андрей Малюгин с Дарьей Конончук выдали в этот раз качественный теннис против нескольких пар-фаворитов. Фавориты пока выдержали, но ребята дали понять, что скоро настанет и их победный час. В матче за 5-е место Андрей с Дашей уверенно переиграли Артема Караченцева с Машей Рапопорт.

Полуфиналисты основной сетки были так мощны и хороши, что сложно было определить кто же станет лучшим? Vitaly Batalov с Мариной Ивановой пощекотали нервы своим грозным оппонентам в полуфинальных поединках, но так и не смогли поставить победные точки в этих матчах, оставив свою пару на 4-ой позиции.
Больше всех шума в этот день наделала новенькая пара Виктория Вознесенская с Сергеем Борозденковым. Молниеносные победы в группах, достаточно лёгкая победа в полуфинале против победителей Золотой Ракетки Екатерина Афанасьева / Андрей Герасименко и, казалось, что никто их не остановит на пути к чемпионскому титулу. Финал с Александрой Семешкиной/ Андреем Щербаковым начался для них непросто. Красивые, длинные розыгрыши с великолепными атакующими у сетки. Счёт 2:2! И тут бытовая жизнь вносит свои коррективы: Вике надо срочно уезжать. Конечно, Саше с Андреем хотелось полноценной победы, но иногда бывают и такие! 😊
Чемпионы- Александра Семешкина и Андрей Щербаков! 🏆🏆🍾🍾
2 место- Сергей Борозденков и Виктория Вознесенская! 🥈🥈
3 место – Екатерина Афанасьева и Андрей Герасименко. 🥉🥉
1 место Tour – Карина Кожеурова и Stanislav Ryabtsov . 🥇🥇
 
Перейти к верхней панели