Отчеты по турнирам

Микст #193. Открытый

no comments
Турнир сильнейших🎾
 
18 ноября состоялся турнир открытой категории смешанного парного разряда. Среди 12 пар лучшими стали Герасименко Андрей и Афанасьева Екатерина.
С большим преимуществом по счету в каждом матче они уверенно шли к финалу, где в сложной борьбе против пары Поликарпов Эдуард и Екатерина Московец, отыграв матчбол, одержали победу со счетом 7:5.
Бронзовые призеры турнира – Андрей Щербаков и Наталья Шувалова, в группе они обыграли сильную пару Дмитрий Курош и Алла Чернева со счетом 6:4 и ещё раз доказали своё преимущество над ними в матче за третье место 6:3.
В категорию TOUR вышли 4 пары – смелые и отчаянные любители, заявившееся на турнир открытой категории. В финальном матче встретились сильнейшие из них: Александр Шелков – Елена Зайцева и Станислав Рубцов – Джамиля Раджабова Djamily Radjabova , последние одержали победу со счетом 6:4.
Победителям и призёрам турнира традиционно вручались красивые Кубки, подобранные с любовью, организатором турнира Дания Левитина, а также сертификаты на покупку теннисной одежды от Андрей Ужакин.
 
Первое место 🥇 Герасименко Андрей и Афанасьева Екатерина 🎉🎾👏
Второе место 🥈 Поликарпов Эдуард и Московец Екатерина 🎉🎾👏
Третье место 🥉 Щербаков Андрей и Наталья Шувалова Natalia Siegl 🎉🎾👏
Категория TOUR
Станислав Рябцов и Джамиля Раджабова Djamily Radjabova 🎉🎾👏
 
Спасибо всем участникам турнира!
 
Перейти к верхней панели