Отчеты по турнирам

Женская пара #133. Любительская

no comments

ЛУЧШИЕ СРЕДИ РАВНЫХ – НАДЕЖДА КОЗЫРЕВА И ЛАНА ФЕКЛЮНИНА. 👏🏻🏆

Сегодня 9-го сентября состоялся уже 133 -ий турнир в женском парном разряде нашего TennisPeople Club. 8 пар девчонок творили сегодня красоту на кортах Теннис Фэмили. Пары настолько равные, что всегда сложно предугадать кто же станет лучшим в турнире дня.
А начиналось все в двух группах. В каждой группе по 4 пары. В группе В все было просто: Ольга Боева и Елена Вишнякова вышли с безоговорочным 1-м местом. А вот в группе А пришлось считать геймы, поскольку три пары набрали одинаковое количество очков по итогам групповых матчей. И здесь не повезло Екатерине Северовой и Полине Чемодановой. Их разница оказалась худшей и девчонки ушли в Tour. Здесь они становятся победительницами, хотя в финале пришлось им попотеть против Tatiana Surikova и Наташа Самодаева. 6:4 и Катя с Полиной сегодня лучшие в Tour. 🥇🥇
Основная сетка преподнесла нам всю красоту женской парной игры. Упорный и боевой полуфинальный матч у Оли Боевой и Лены Вишняковой против Джамили Раджабовой/ Миланы Соловьевой. Семейная пара Анастасия и Екатерина Базанчук оказали достойное сопротивление Надежде Козыревой и Лане Феклюниной. И вот вам изюминка, вишенка, этакий финишный турнирный десертик – финал дня. Боева/ Вишнякова – Козырева/Феклюнина. 🔥🎾 Матч продолжался более одного часа. Тут вам отрыв по счету у Оли Боевой и Лены Вишняковой, Надя с Ланой их догоняют и доводят дело до тай-брейка. А здесь борьба за каждый мяч! 7:6 (12-10) Козырева и Феклюнина Чемпионки сегодняшнего турнира! 👍🏻👏🏻🔥⭐️ Достойный Финал Достойных Соперниц.

🏆🏆🥇🥇 – Козырева Надежда и Феклюнина Лана

🥈🥈 – Боева Ольга и Вишнякова Елена

🥉🥉 – Базанчук Екатерина и Анастасия, Djamily Radjabova и Соловьева Милана Milena Solamia

1 место Tour – Екатерина Северова и Полина Чемоданова

Перейти к верхней панели