Отчеты по турнирам

Кубок Народного Единства. Masters.

no comments

2-ой год подряд 4 ноября корты Теннис Фэмили встречают участников смешанного парного разряда. В этом году турнир был проведён по формуле Masters и Tour.
14 пар распределились согласно рейтингу по четырём группам. После группового этапа 8 сильнейших пар попали в Masters. И вот здесь олимпийская система не прощала ошибок. 4 пары уверенно дошли до полуфинальной стадии.
6:4 Лебединец Виктор и Tatiana Surikova в сложном психологическом матче обыгрывают крепко-сыгранную семейную пару Видяевых Игоря и Наталью.
С таким же счетом 6:4 Тенякшев Александр и Рассказова Татьяна вырывают победу у супермощных Шабалова Ивана и Шварцер Ирины.
Финал был красив на тактически-выверенные удары, на невероятные розыгрыши и, конечно же, на суперэмоции игроков.
7:6 (7:5) Два победных мяча делают Чемпионами Кубка Народного Единства в категории Masters Лебединец Виктора и Сурикову Татьяну. Заслуженная победа над невероятно-сложными соперниками!
Поздравляю Чемпионов и Призеров! 👍🏻😊👏🏻⭐️🏆

А ещё у нас был кулинарный конкурс на лучшее национальное блюдо народов России . Три участника принесли на оценку свои кулинарные творения.
Победил Andrey Kaplenkof со своей невероятно вкусной шарлоткой. Чуть-чуть не хватило голосов Сапожниковой Татьяне с ее сибирским салатом. А вот Шварцер Ирина принесла водочно-закусочную корзинку. Чемпиону конкурса достался таз с баночками, а девчонки получили на память отличные кружки с матрёшками.

Итоги Masters:

1 место – Лебединец Виктор – Сурикова Татьяна
2 место- Тенякшев Александр – Рассказова Татьяна
3 место – Шабалов Иван – Шварцер Ирина

 

Перейти к верхней панели