Хроники 2020

2020 –ый год запомнится каждому теннисисту

Год стал богатым на события и для нашего TennisPeople Club. Мы стали сотрудничать со Всероссийской серией любительских турниров Amatour. Под Турнир Буднего Дня была учреждена Итоговая Премия Amatour «Золотая Ракетка» и первыми обладателями премии  стали победители в категории «любительский микст» – Карина Кожеурова/ Александр Тенякшев, в женской любительской паре – Ирина Шварцер/ Анжелика Филиппова.

Пандемия короновируса внесла значительные коррективы в спортивную жизнь клуба. 3 месяца мы находились в изоляции и первым турниром после такого простоя стал Кубок АнтиКорона. Дальше теннисная жизнь вошла в свою колею. С каждым турниром количество участников значительно увеличилось . Проводились, как регулярные турниры, так и тематические.

В 2020-м году мы успели выехать до пандемии на выездной турнир в Таиланд. А вот в августе наш клуб посетил Калининград с обширной экскурсионной программой и мы провели командную встречу с теннисистами из Калининграда- Светлогорска, которую выиграли в героических матчах со счетом 11:10!